SRN6045TA-330M
固定电感器
产品简介:FIXED IND 33UH 1.8A 145 MOHM SMD
SRN6045TA-330M 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 现有数量:10,963现货
  • 系列:SRN6045TA
  • 材料 - 磁芯:铁氧体
  • 电感:33 μH
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):1.8 A
  • 电流 - 饱和 (Isat):2.5A
  • 屏蔽:半屏蔽
  • DC 电阻 (DCR):145 毫欧
  • 不同频率时 Q 值:15 @ 1MHz
  • 频率 - 自谐振:13MHz
  • 等级:AEC-Q200
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 电感频率 - 测试:1 MHz
  • 供应商器件封装:-
  • 大小 / 尺寸:0.236" 长 x 0.236" 宽(6.00mm x 6.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.177"(4.50mm)
SRN6045TA-330M 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
SRN6045TA-330M
33μH Unshielded Wirewound Inductor 1.8A 145 mOhm Nonstandard