SRN5040TA-100M
固定电感器
产品简介:FIXED IND 10UH 2.2A 56 MOHM SMD
SRN5040TA-100M 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 现有数量:7,157现货
  • 系列:SRN5040TA
  • 材料 - 磁芯:铁氧体
  • 电感:10 μH
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):2.2 A
  • 电流 - 饱和 (Isat):2.52A
  • 屏蔽:半屏蔽
  • DC 电阻 (DCR):56 毫欧
  • 不同频率时 Q 值:15 @ 100kHz
  • 频率 - 自谐振:26MHz
  • 等级:AEC-Q200
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 电感频率 - 测试:100 kHz
  • 供应商器件封装:-
  • 大小 / 尺寸:0.195" 长 x 0.195" 宽(4.95mm x 4.95mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.161"(4.10mm)