SRN4018-221M
固定电感器
产品简介:FIXED IND 220UH 280MA 3.552 OHM
SRN4018-221M 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 现有数量:14,407现货
  • 系列:SRN4018
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:在售
  • 类型:鼓芯,绕线式
  • 材料 - 磁芯:铁氧体
  • 电感:220 μH
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):280 mA
  • 电流 - 饱和 (Isat):300mA
  • 屏蔽:半屏蔽
  • DC 电阻 (DCR):3.552 欧姆最大
  • 不同频率时 Q 值:30 @ 796kHz
  • 频率 - 自谐振:3MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 电感频率 - 测试:100 kHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装/外壳:非标准
  • 供应商器件封装:-
  • 大小 / 尺寸:0.157" 长 x 0.157" 宽(4.00mm x 4.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.071"(1.80mm)
SRN4018-221M 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
SRN4018-221M
220μH Shielded Wirewound Inductor 280mA 3.552 Ohm Max Nonstandard