SRN3015TA-6R8M
固定电感器
产品简介:FIXED IND 6.8UH 1A 160 MOHM SMD
SRN3015TA-6R8M 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 现有数量:6,048现货
  • 系列:SRN3015TA
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:在售
  • 类型:鼓芯,绕线式
  • 材料 - 磁芯:铁氧体
  • 电感:6.8 μH
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):1 A
  • 电流 - 饱和 (Isat):1A
  • 屏蔽:半屏蔽
  • DC 电阻 (DCR):160 毫欧
  • 不同频率时 Q 值:12 @ 100kHz
  • 频率 - 自谐振:36MHz
  • 等级:AEC-Q200
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 电感频率 - 测试:100 kHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装/外壳:1212(3030 公制)
  • 供应商器件封装:-
  • 大小 / 尺寸:0.118" 长 x 0.118" 宽(3.00mm x 3.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.059"(1.50mm)