SRM19X18A1
Panduit 电线导管
产品简介:电线导管 Rack Mount 19" (483mm) Adjustable Shelf
  • 制造商:Panduit
  • 外部导管高度:43.2 mm
  • 外部导管宽度:482.6 mm