SNR47M100ST 中文资料属性参数
- 制造商:Cornell Dubilier
- 产品种类:铝质电解电容器 - 带引线
- 电容:0.47 uF
- 电压额定值:100 Volts
- 端接类型:Radial
- 产品:Bi-Polar/Non-Polar Electrolytic Capacitors
- 封装:Bulk
- Capacitance - nF:470 nF
- Capacitance - pF:470000 pF