SNFPJ03470SJ2EJY00
WIMA 薄膜电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
SNFPJ03470SJ2EJY00
WIMA 薄膜电容器
产品简介:薄膜电容器 Snubber FKP 0.47 uF 630 VDC 17x29x41.5 SN
  • 产品类型:Snubber
  • 电介质:Polypropylene (PP)
  • 电容:0.47 uF
  • 容差:5 %
  • 电压额定值:630 Volts
  • 系列:FKP
  • 工作温度范围:- 55 C to + 100 C
  • 端接类型:Screw
  • 尺寸:17 mm W x 41.5 mm L x 29 mm H
  • Capacitance - nF:470 nF
  • Capacitance - pF:470000 pF