SNFPJ03150S8D4KY00
WIMA 薄膜电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
SNFPJ03150S8D4KY00
WIMA 薄膜电容器
产品简介:薄膜电容器 Snubber FKP 0.15 uF 630 VDC 11x21x26.5 SN
  • 产品类型:Snubber
  • 电介质:Polypropylene (PP)
  • 电容:0.15 uF
  • 容差:10 %
  • 电压额定值:630 Volts
  • 系列:FKP
  • 工作温度范围:- 55 C to + 100 C
  • 端接类型:Screw
  • 尺寸:11 mm W x 26.5 mm L x 21 mm H
  • Capacitance - nF:150 nF
  • Capacitance - pF:150000 pF