SMZJ3801B/2
稳压二极管
产品简介:稳压二极管 33 Volt 1.5W 5%
  • 制造商:Vishay
  • 产品种类:稳压二极管
  • 齐纳电压:33 V
  • 电压容差:5 %
  • 齐纳电流:38 mA
  • 功率耗散:1.5 W
  • 最大反向漏泄电流:5 uA
  • 最大齐纳阻抗:33 Ohms