SMW7.3682K250K91TR12
Kemet 薄膜电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
SMW7.3682K250K91TR12
Kemet 薄膜电容器
产品简介:薄膜电容器 250volts 6800pF 10% LS 7.3mm
  • 产品种类:薄膜电容器
  • 产品类型:SMD
  • 电容:6800 pF
  • 容差:10 %
  • 电压额定值:250 Volts
  • 工作温度范围:- 55 C to + 125 C
  • 端接类型:SMD/SMT
  • 引线间隔:7.3 mm
  • 尺寸:6.0 mm W x 7.3 mm L x 2.0 mm H
  • Capacitance - nF:6.8 nF
  • Capacitance - uF:0.0068 uF