SMR5222J100J01L16.5CBULK
薄膜电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
SMR5222J100J01L16.5CBULK
薄膜电容器
产品简介:CAP FILM 2200PF 5% 100VDC RADIAL
  • 现有数量:1,679现货
  • 系列:SMR
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 电容:2200 pF
  • 容差:±5%
  • 额定电压 - AC:63V
  • 额定电压 - DC:100V
  • 介电材料:聚苯硫醚(PPS),金属化
  • ESR(等效串联电阻):-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:径向
  • 大小 / 尺寸:0.283" 长 x 0.098" 宽(7.20mm x 2.50mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.256"(6.50mm)
  • 端接:PC 引脚
  • 引线间距:0.197"(5.00mm)