SMR22.5684J400D16L4TRAY
Kemet 薄膜电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
SMR22.5684J400D16L4TRAY
Kemet 薄膜电容器
产品简介:薄膜电容器 400volts 0.68uF 5% LS 22.5mm
  • 产品种类:薄膜电容器
  • 产品类型:General Purpose
  • 电介质:Polyphenylene Sulfide (PPS)
  • 电容:0.68 uF
  • 容差:5 %
  • 电压额定值:400 Volts
  • 系列:SMR
  • 工作温度范围:- 55 C to + 150 C
  • 端接类型:Radial
  • 引线间隔:22.5 mm
  • 尺寸:21.5 mm W x 26 mm L x 11 mm H
  • Capacitance - nF:680 nF
  • Capacitance - pF:680000 pF