SMR10333K100A01L4BULK 中文资料属性参数
- 标准包装:1,000
- 类别:电容器
- 家庭:薄膜
- 系列:SMR
- 电容:0.033µF
- 额定电压 - AC:63V
- 额定电压 - DC:100V
- 电介质材料:聚丙烯,金属化
- 容差:±10%
- ESR(等效串联电阻):-
- 工作温度:-55°C ~ 150°C
- 安装类型:通孔
- 封装/外壳:径向
- 尺寸/尺寸:0.512" L x 0.158" W(13.00mm x 4.00mm)
- 高度 - 座高(最大):0.354"(9.00mm)
- 端子:PC 引脚
- 引线间隔:0.394"(10.00mm)