SMF12AT3 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 制造商:ON Semiconductor
  • 产品种类:TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器
  • 极性:Unidirectional
  • 通道:1 Channel
  • 钳位电压:19.9 V
  • 工作电压:12 V
  • 封装 / 箱体:SOD-123FL
  • 击穿电压:13.3 V
  • 峰值浪涌电流:10.1 A
  • 峰值脉冲功率耗散:1000 W
  • 最大工作温度:+ 150 C
  • 最小工作温度:- 55 C
  • 封装:Reel
  • 尺寸:1.65 mm W x 2.7 mm L