SMDTF03470VA00MR00
WIMA 薄膜电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
SMDTF03470VA00MR00
WIMA 薄膜电容器
产品简介:薄膜电容器 250V .47uF 20% MAX REFLOW 230C
  • 产品种类:薄膜电容器
  • 产品类型:SMD
  • 电容:0.47 uF
  • 容差:20 %
  • 电压额定值:250 Volts
  • 工作温度范围:- 55 C to + 100 C
  • 端接类型:SMD/SMT
  • Capacitance - nF:470 nF
  • Capacitance - pF:470000 pF