SMCJ90A-7
TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器更新日期:2024-04-01 00:04:00
SMCJ90A-7
TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器产品简介:TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 90V 1500 Watts
- 制造商:Micro Commercial Components (MCC)
- 产品种类:TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器
- 钳位电压:146 V
- 工作电压:90 V
- 峰值浪涌电流:5 uA
- 尺寸:6.22 mm W x 7.11 mm L