SMBG24C/2
TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器更新日期:2024-04-01 00:04:00
SMBG24C/2
TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器产品简介:TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 600W 24V 10% Bidir
- 极性:Bidirectional
- 钳位电压:43 V
- 工作电压:24 V
- 封装 / 箱体:SMBG
- 击穿电压:26.7 V
- 端接类型:SMD/SMT
- 峰值浪涌电流:14 A
- 峰值脉冲功率耗散:600 W