SMBG17CA/2
TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器更新日期:2024-04-01 00:04:00
SMBG17CA/2
TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器产品简介:TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 4600W 17V Bidirect
- 极性:Bidirectional
- 钳位电压:27.6 V
- 工作电压:17 V
- 封装 / 箱体:SMBG
- 击穿电压:18.9 V
- 峰值浪涌电流:21.7 A
- 峰值脉冲功率耗散:600 W