SMBG15C/2
TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器更新日期:2024-04-01 00:04:00
SMBG15C/2
TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器产品简介:TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 600W 15V 10% Bidir
- 制造商:Vishay
- 产品种类:TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器
- 极性:Bidirectional
- 通道:1 Channel
- 钳位电压:26.9 V
- 工作电压:15 V
- 封装 / 箱体:DO-215AA
- 击穿电压:16.7 V
- 峰值浪涌电流:100 A
- 峰值脉冲功率耗散:600 W