SMA6J15CA-TR 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 其它有关文件:SMA6J View All Specifications
  • 标准包装:1
  • 类别:过电压,电流,温度装置
  • 家庭:TVS - 二极管
  • 系列:TRANSIL™
  • 电压 - 反向隔离(标准值):15V
  • 电压 - 击穿:16.7V
  • 功率(瓦特):600W