SM2615FTR221
更新日期:2024-04-01 00:04:00
SM2615FTR221
芯片电阻 - 表面安装产品简介:RES 0.221 OHM 1W 1% WW 2615
- 包装方式:带卷 (TR)
- 系列:SM
- 功率(瓦特):1W
- 复合体:绕线
- 特点:脉冲耐受
- 温度系数:±100ppm/°C
- 容差:±1%
- 尺寸/尺寸:0.280" L x 0.150" W(7.10mm x 3.80mm)
- 高度:0.157"(4.00mm)