SM2615FT147R
芯片电阻 - 表面安装- 封装:2615(6638 公制),J 形引线
- RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
- 包装方式:带卷 (TR)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
SM2615FT147R
芯片电阻 - 表面安装产品简介:RES 147 OHM 1W 1% WW 2615
- 包装方式:带卷 (TR)
- 产品培训模块:Pulse Handling Resistor Solutions
- 标准包装:1,500
- 类别:电阻器
- 家庭:芯片电阻 - 表面安装
- 系列:SM
- 电阻(欧姆):147
- 功率(瓦特):1W
- 复合体:绕线
- 特点:脉冲耐受
- 温度系数:±20ppm/°C
- 容差:±1%
- 尺寸/尺寸:0.280" L x 0.150" W(7.10mm x 3.80mm)
- 高度:0.157"(4.00mm)