SLB65S12C
AC DC 转换器
产品简介:AC/DC CONVERTER 12V 65W
  • 现有数量:81现货
  • 系列:SLB65 (65W)
  • 包装:
  • 产品状态:在售
  • 类型:开放框架
  • 输出数:1
  • 电压 - 输入:80 ~ 264 VAC
  • 电压 - 输出 1:12V
  • 电压 - 输出 2:-
  • 电压 - 输出 3:-
  • 电压 - 输出 4:-
  • 电压 - 输出 5:-
  • 电压 - 输出 6:-
  • 电流 - 输出 1:5.4 A
  • 电流 - 输出 2:-
  • 电流 - 输出 3:-
  • 电流 - 输出 4:-
  • 电流 - 输出 5:-
  • 电流 - 输出 6:-
  • 功率 (W):65W
  • 应用:ITE(商业),医疗
  • 电压 - 隔离:4 kV
  • 效率:0.89
  • 工作温度:-20°C ~ 70°C(有降额)
  • 特性:通用输入
  • 安装类型:底座安装
  • 大小 / 尺寸:3.00" 长 x 2.00" 长 x 1.20" 高(76.2mm x 50.8mm x 30.5mm)