SIT9386AE-2B2-33N125.000000X
振荡器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
SIT9386AE-2B2-33N125.000000X
振荡器
产品简介:-40 TO 105C 3225, 25PPM 3.3V 125
  • 现有数量:500现货
  • 系列:SiT9386, Elite Platform?
  • 包装:卷带(TR)
  • 类型:XO(标准)
  • 频率:125 MHz
  • 功能:-
  • 输出:LVDS
  • 电压 - 供电:3.3V
  • 频率稳定性:±25ppm
  • 绝对牵引范围 (APR):-
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流 - 供电(最大值):79mA
  • 等级:AEC-Q100
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装/外壳:6-SMD,无引线
  • 大小 / 尺寸:0.126" 长 x 0.098" 宽(3.20mm x 2.50mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.035"(0.90mm)