SIT9375AI-04B1-2510-100.000000E
振荡器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
振荡器
产品简介:MEMS OSC XO 100MHZ HCSL
  • 现有数量:4,000现货
  • 系列:SiT9375
  • 包装:卷带(TR)
  • 类型:XO(标准)
  • 频率:100 MHz
  • 功能:启用/禁用
  • 输出:HCSL
  • 电压 - 供电:2.5V
  • 频率稳定性:±20ppm
  • 绝对牵引范围 (APR):-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流 - 供电(最大值):38mA
  • 封装/外壳:6-SMD,无引线
  • 大小 / 尺寸:0.126" 长 x 0.098" 宽(3.20mm x 2.50mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.035"(0.90mm)