SIT9365AI-1B3-25E125.000000
振荡器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
SIT9365AI-1B3-25E125.000000
振荡器
产品简介:MEMS OSC XO 125.0000MHZ LVPECL
  • 类型:XO(标准)
  • 频率:125 MHz
  • 功能:启用/禁用
  • 输出:LVPECL
  • 电压 - 供电:2.5V
  • 频率稳定性:±50ppm
  • 绝对牵引范围 (APR):-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳:6-SMD,无引线
  • 大小 / 尺寸:0.126" 长 x 0.098" 宽(3.20mm x 2.50mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.035"(0.90mm)