SIT9365AC-2E2-30E325.000000
振荡器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
SIT9365AC-2E2-30E325.000000
振荡器
产品简介:MEMS OSC XO 325.0000MHZ LVDS
  • 现有数量:0现货增值产品
  • 系列:SiT9365, Elite Platform?
  • 包装:
  • 产品状态:在售
  • 基本谐振器:MEMS
  • 类型:XO(标准)
  • 频率:325 MHz
  • 功能:启用/禁用
  • 输出:LVDS
  • 电压 - 供电:3V
  • 频率稳定性:±25ppm
  • 绝对牵引范围 (APR):-
  • 工作温度:-20°C ~ 70°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流 - 供电(最大值):-
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装/外壳:6-SMD,无引线裸焊盘
  • 大小 / 尺寸:0.276" 长 x 0.197" 宽(7.00mm x 5.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.039"(1.00mm)