SIT9365AC-2E1-33N160.000000
振荡器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
SIT9365AC-2E1-33N160.000000
振荡器
产品简介:MEMS OSC XO 160.0000MHZ LVDS
  • 类型:XO(标准)
  • 频率:160 MHz
  • 功能:-
  • 输出:LVDS
  • 电压 - 供电:3.3V
  • 频率稳定性:±20ppm
  • 绝对牵引范围 (APR):-
  • 工作温度:-20°C ~ 70°C
  • 大小 / 尺寸:0.276" 长 x 0.197" 宽(7.00mm x 5.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.039"(1.00mm)