SIT9003AC-23-33DQ-12.0000Y
振荡器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
SIT9003AC-23-33DQ-12.0000Y
振荡器
产品简介:MEMS OSC XO 12.0000MHZ LVCMOS LV
  • 现有数量:3,000现货
  • 系列:SiT9003
  • 包装:卷带(TR)
  • 产品状态:在售
  • 基本谐振器:MEMS
  • 类型:XO(标准)
  • 频率:12 MHz
  • 功能:-
  • 输出:LVCMOS,LVTTL
  • 电压 - 供电:3.3V
  • 频率稳定性:±50ppm
  • 绝对牵引范围 (APR):-
  • 工作温度:-20°C ~ 70°C
  • 扩频带宽:-1.00%,向下扩展
  • 电流 - 供电(最大值):4.1mA
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装/外壳:4-SMD,无引线
  • 大小 / 尺寸:0.126" 长 x 0.098" 宽(3.20mm x 2.50mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.031"(0.80mm)