SIT9001AI-44-33E2-30.00000
暂无图片
SIT9001AI-44-33E2-30.00000
SiTime 振荡器
产品简介:标准时钟振荡器 30MHz +-100ppm 3.3V +-.5% From Ctr
  • 产品种类:标准时钟振荡器
  • 产品:MEMS Oscillators
  • 封装 / 箱体:7 mm x 5 mm
  • 频率:30 MHz
  • 频率稳定性:100 PPM
  • 电源电压:3.3 Volts
  • 负载电容:15 pF
  • 最大工作温度:+ 85 C
  • 尺寸:5 mm W x 7 mm L
  • 封装:Bulk
  • 系列:SiT9001
  • 占空因数(最大值):55 %
  • 安装风格:SMD/SMT
  • Supply Voltage - Max:3.63 V
  • Supply Voltage - Min:2.97 V