SIT9001AI-44-25E5-3.68640T 中文资料属性参数
- 产品:MEMS Oscillators
- 封装 / 箱体:7 mm x 5 mm
- 频率:3.6864 MHz
- 频率稳定性:100 PPM
- 电源电压:3.3 Volts
- 负载电容:15 pF
- 最大工作温度:+ 85 C
- 尺寸:5 mm W x 7 mm L
- 封装:Reel
- 系列:SiT9001
- 占空因数(最大值):55 %
- 安装风格:SMD/SMT
- Supply Voltage - Max:2.75 V
- Supply Voltage - Min:2.25 V