SIT9001AI-44-25E2-1.84320T
暂无图片
SIT9001AI-44-25E2-1.84320T
SiTime 振荡器
产品简介:标准时钟振荡器 1.8432MHz +-100ppm 3.3V +-.5% From Ctr
  • 产品种类:标准时钟振荡器
  • 产品:MEMS Oscillators
  • 封装 / 箱体:7 mm x 5 mm
  • 频率:1.8432 MHz
  • 频率稳定性:100 PPM
  • 电源电压:3.3 Volts
  • 负载电容:15 pF
  • 最大工作温度:+ 85 C
  • 尺寸:5 mm W x 7 mm L
  • 封装:Reel
  • 系列:SiT9001
  • 占空因数(最大值):55 %
  • 安装风格:SMD/SMT
  • Supply Voltage - Max:2.75 V
  • Supply Voltage - Min:2.25 V