SIT8103AC-22-25E-33.33300
暂无图片
SIT8103AC-22-25E-33.33300
SiTime 振荡器
产品简介:可编程振荡器 33.333MHz +/-25ppm 2.5Volt -20C + 70C
  • 封装 / 箱体:3.2 mm x 2.5 mm
  • 频率:33.333 MHz
  • 频率稳定性:+/- 25 PPM
  • 电源电压:2.5 Volts
  • 负载电容:15 pF
  • 最大工作温度:+ 70 C
  • 尺寸:2.5 mm W x 3.2 mm L x 0.75 mm H