SIT8103AC-12-33E-75.00000X 中文资料属性参数
- 制造商:SiTime
- 封装 / 箱体:2.5 mm x 2 mm
- 频率:75 MHz
- 频率稳定性:+/- 25 PPM
- 电源电压:3.3 Volts
- 负载电容:15 pF
- 最大工作温度:+ 70 C
- 尺寸:2 mm W x 2.5 mm L x 0.75 mm H
- 封装:Reel
- 占空因数(最大值):55 %
- 安装风格:SMD/SMT
- 产品:MEMS
- 系列:SiT8103
- Supply Voltage - Max:3.63 V
- Supply Voltage - Min:2.97 V