SIT8103AC-12-33E-33.00000
暂无图片
SIT8103AC-12-33E-33.00000
SiTime 振荡器
产品简介:可编程振荡器 33MHz +/-25ppm 3.3Volt -20C + 70C
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 封装 / 箱体:2.5 mm x 2 mm
  • 频率:33 MHz
  • 频率稳定性:+/- 25 PPM
  • 电源电压:3.3 Volts
  • 负载电容:15 pF
  • 最大工作温度:+ 70 C
  • 尺寸:2 mm W x 2.5 mm L x 0.75 mm H