SIT8103AC-12-33E-24.57600 中文资料属性参数
- 制造商:SiTime
- 封装 / 箱体:2.5 mm x 2 mm
- 频率:24.576 MHz
- 频率稳定性:+/- 25 PPM
- 电源电压:3.3 Volts
- 负载电容:15 pF
- 最大工作温度:+ 70 C
- 尺寸:2 mm W x 2.5 mm L x 0.75 mm H