SIT8103AC-12-33E-106.25000X
暂无图片
SIT8103AC-12-33E-106.25000X
SiTime 振荡器
产品简介:可编程振荡器 106.25MHz +/-25ppm 3.3Volt -20C + 70C
  • 封装 / 箱体:2.5 mm x 2 mm
  • 频率:106.25 MHz
  • 频率稳定性:+/- 25 PPM
  • 电源电压:3.3 Volts
  • 负载电容:15 pF
  • 端接类型:SMD/SMT
  • 输出格式:LVCMOS, LVTTL
  • 最小工作温度:- 20 C
  • 最大工作温度:+ 70 C
  • 尺寸:2 mm W x 2.5 mm L x 0.75 mm H
  • 封装:Reel
  • 占空因数(最大值):60 %
  • 安装风格:SMD/SMT
  • 产品:MEMS
  • 系列:SiT8103
  • Supply Voltage - Max:3.63 V
  • Supply Voltage - Min:2.97 V