SIT8103AC-12-18E-24.00000
暂无图片
SIT8103AC-12-18E-24.00000
SiTime 振荡器
产品简介:可编程振荡器 24MHz +/-25ppm 1.8Volt -20C + 70C
  • 封装 / 箱体:2.5 mm x 2 mm
  • 频率:24 MHz
  • 频率稳定性:+/- 25 PPM
  • 电源电压:1.8 Volts
  • 负载电容:15 pF
  • 端接类型:SMD/SMT
  • 输出格式:LVCMOS, LVTTL
  • 最小工作温度:- 20 C
  • 最大工作温度:+ 70 C
  • 尺寸:2 mm W x 2.5 mm L x 0.75 mm H