SIT8102AI-43-33E-27.00000X
暂无图片
SIT8102AI-43-33E-27.00000X
SiTime 振荡器
产品简介:可编程振荡器 27MHz +/-50ppm 3.3V +/-10%
  • 封装 / 箱体:7 mm x 5 mm
  • 频率:27 MHz
  • 频率稳定性:+/- 50 PPM
  • 电源电压:3.3 Volts
  • 负载电容:15 pF
  • 最大工作温度:+ 85 C
  • 尺寸:5 mm W x 7 mm L x 0.9 mm H
  • 封装:Reel
  • 占空因数(最大值):55 %
  • 安装风格:SMD/SMT
  • 产品:Programmable
  • 系列:SiT8102
  • Supply Voltage - Max:3.63 V
  • Supply Voltage - Min:2.97 V