SIT8102AI-43-33E-18.43200
暂无图片
SIT8102AI-43-33E-18.43200
SiTime 振荡器
产品简介:可编程振荡器 18.432MHz +/-50ppm 3.3V +/-10%
  • 产品种类:可编程振荡器
  • 封装 / 箱体:QFN EP
  • 频率:18.432 MHz
  • 频率稳定性:50 PPM
  • 电源电压:3.3 Volts
  • 负载电容:15 pF
  • 最小工作温度:- 40 C
  • 最大工作温度:+ 85 C
  • 封装:Bulk
  • 占空因数(最大值):55 %
  • 安装风格:SMD/SMT
  • 产品:Programmable
  • Supply Voltage - Max:3.63 V
  • Supply Voltage - Min:2.97 V