SIT8102AI-43-25E-12.00000X
暂无图片
SIT8102AI-43-25E-12.00000X
SiTime 振荡器
产品简介:可编程振荡器 12MHz +/-50ppm 2.5V +/-10%
  • 封装 / 箱体:7 mm x 5 mm
  • 频率:12 MHz
  • 频率稳定性:+/- 50 PPM
  • 电源电压:2.5 Volts
  • 负载电容:15 pF
  • 最大工作温度:+ 85 C
  • 尺寸:5 mm W x 7 mm L x 0.9 mm H
  • 封装:Reel
  • 占空因数(最大值):55 %
  • 安装风格:SMD/SMT
  • 产品:Programmable
  • 系列:SiT8102
  • Supply Voltage - Max:2.75 V
  • Supply Voltage - Min:2.25 V