SIT8021AI-J4-18S-4.000000
振荡器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
SIT8021AI-J4-18S-4.000000
振荡器
产品简介:MEMS OSC XO 4.0000MHZ LVCMOS SMD
  • 现有数量:1,821现货28,207Factory增值产品
  • 系列:SiT8021
  • 类型:XO(标准)
  • 频率:4 MHz
  • 功能:待机(断电)
  • 输出:LVCMOS
  • 电压 - 供电:1.8V
  • 频率稳定性:±100ppm
  • 绝对牵引范围 (APR):-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流 - 供电(最大值):130μA
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装/外壳:4-UFBGA,CSPBGA
  • 大小 / 尺寸:0.061" 长 x 0.033" 宽(1.54mm x 0.84mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.024"(0.60mm)