SIT8008AI-73-33E-20.000000
振荡器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
SIT8008AI-73-33E-20.000000
振荡器
产品简介:MEMS OSC XO 20.0000MHZ H/LV-CMOS
  • 现有数量:2,992现货61,180Factory增值产品
  • 系列:SiT8008
  • 包装:
  • 类型:XO(标准)
  • 频率:20 MHz
  • 功能:启用/禁用
  • 输出:HCMOS,LVCMOS
  • 电压 - 供电:3.3V
  • 频率稳定性:±50ppm
  • 绝对牵引范围 (APR):-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流 - 供电(最大值):4.5mA
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装/外壳:4-SMD,无引线
  • 大小 / 尺寸:0.079" 长 x 0.063" 宽(2.00mm x 1.60mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.031"(0.80mm)