SIT3800AC-13-331-32.00000T
暂无图片
SIT3800AC-13-331-32.00000T
SiTime 振荡器
产品简介:标准时钟振荡器 32.0MHz 50ppm 3.3V +/-60ppm Pull
  • 产品种类:标准时钟振荡器
  • 产品:MEMS Oscillators
  • 封装 / 箱体:2.5 mm x 2 mm
  • 频率:32 MHz