SIT3700AC-33-331-8.00000T
暂无图片
SIT3700AC-33-331-8.00000T
SiTime 振荡器
产品简介:标准时钟振荡器 8.0MHz 50ppm 3.3V +/-60ppm Pull
  • 产品种类:标准时钟振荡器
  • 产品:MEMS Oscillators
  • 封装 / 箱体:5 mm x 3.2 mm
  • 频率:8 MHz
  • 频率稳定性:50 PPM
  • 电源电压:3.3 Volts
  • 负载电容:15 pF