SICRF101200
单二极管
产品简介:DIODE SIC 1.2KV 10A ITO220AC
  • 现有数量:3,453现货
  • 系列:-
  • 包装:管件
  • 产品状态:在售
  • 技术:SiC(Silicon Carbide)Schottky
  • 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值):1200 V
  • 电流 - 平均整流 (Io):10A
  • 不同 If 时电压 - 正向 (Vf):1.8 V @ 10 A
  • 速度:无恢复时间 > 500mA(Io)
  • 反向恢复时间 (trr):0 ns
  • 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏:100 μA @ 1200 V
  • 不同?Vr、F 时电容:640pF @ 0V,1MHz
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:TO-220-2 全封装,隔离接片
  • 供应商器件封装:ITO-220AC
  • 工作温度 - 结:-55°C ~ 175°C