SI530AB500M000DG
振荡器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
SI530AB500M000DG
振荡器
产品简介:标准时钟振荡器 OSC,LVPECL
  • 制造商:Silicon Laboratories
  • 产品:XO
  • 封装 / 箱体:7 mm x 5 mm
  • 频率:500 MHz
  • 频率稳定性:+/- 20 PPM
  • 电源电压:3.3 Volts
  • 负载电容:15 pF
  • 端接类型:SMD/SMT
  • 最小工作温度:- 40 C
  • 最大工作温度:+ 85 C
  • 尺寸:5 mm W x 7 mm L