SG-51P 14.7456MC
EPSON 振荡器
  • 封装:14-DIP,4 引线(全尺寸)
  • RoHS:含铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:管件
更新日期:2024-04-01 00:04:00
SG-51P 14.7456MC
EPSON 振荡器
产品简介:OSCILLATOR 14.7456MHZ PDIP
  • 包装方式:管件
  • 标准包装:25
  • 类别:晶体和振荡器
  • 家庭:振荡器
  • 系列:SG51
  • 类型:XO(标准)
  • 频率:14.7456MHz
  • 功能:三态(输出启用)
  • 输出:CMOS,TTL
  • 电源电压:5V
  • 频率稳定性:±100ppm
  • 工作温度:-20°C ~ 70°C
  • 电流 - 电源(最大):23mA
  • 额定值:-
  • 安装类型:通孔
  • 尺寸/尺寸:0.780" L x 0.250" W(19.80mm x 6.36mm)
  • 高度:0.209"(5.30mm)
  • 包装:管件
  • 电流 - 电源(禁用)(最大):12mA