SG-310SCF 48.0000MC3
EPSON 振荡器
  • 封装:4-SMD,无引线(DFN,LCC)
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:带卷 (TR)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
SG-310SCF 48.0000MC3
EPSON 振荡器
产品简介:OSCILLATOR 48.000 MHZ 3.3V SMD
  • 包装方式:带卷 (TR)
  • 产品培训模块:SPXO and VCXO
  • 标准包装:250
  • 类别:晶体和振荡器
  • 家庭:振荡器
  • 系列:SG-310
  • 类型:XO(标准)
  • 频率:48MHz
  • 功能:待机 (断电)
  • 输出:CMOS
  • 电源电压:3.3V
  • 频率稳定性:±100ppm
  • 工作温度:-20°C ~ 70°C
  • 电流 - 电源(最大):4.5mA
  • 额定值:-
  • 安装类型:表面贴装
  • 尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
  • 高度:0.047"(1.20mm)