SFSD-15-30C-G-06.50-DR-NDS
矩形电缆组件
更新日期:2024-04-01 00:04:00
SFSD-15-30C-G-06.50-DR-NDS
矩形电缆组件
产品简介:.050 SOCKET DISCRETE CABLE ASSEM
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:Tiger Eye? SFSD
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 连接器类型:插口至插口
  • 针位数:30
  • 排数:2
  • 间距 - 连接器:0.050"(1.27mm)
  • 间距 - 电缆:-
  • 长度:0.542'(165.10mm,6.50")